Памятка электронной записи на прием к врачу.

2 комментария к записи Памятка электронной записи на прием к врачу.

Необходимо зайти на сайт Единого Портала Государственных Услуг по адресу https://www.gosuslugi.ru или через приложение ГосУслуги, выбрать раздел «Здоровье», «Запись на прием к врачу». Далее следовать инструкциям, которые будут отображены перед Вами. Вы можете записать как себя лично, так и другого человека. Для этого необходимо выбрать соответствующий пункт меню при записи на прием к врачу. Если Вы записываете себя, то Вам необходимо лишь проверить свои данные: дата рождения, СНИЛС, полис ОМС и при необходимости откорректировать свои данные. Если Вы хотите записать своего родственника или знакомого, то Вам нужно будет внести также эти данные. Далее Вы выбираете регион посещения: Ростовская область и на карте отмечаете нужное медицинское учреждение/поликлинику. Далее останется только выбрать дату записи и свободное время. После чего запись завершится и Вам останется только прийти в назначенное время на прием к специалисту.

Также запись возможно и через Региональную Электронную Регистратуру по адресу: https://zapisnapriemrostov.ru Здесь также Вы можете записаться на прием к терапевтам нашего города. Для этого необходимо нажать на кнопку «Записаться на прием к врачу», далее внести номер паспорта (без серии) и полис ОМС, нажать кнопку «Продолжить». Далее выбираете раздел «Участковый терапевт» и записываетесь на прием к терапевту выбирая удобные для Вас дату и время. Аналогичные действия Вы можете произвести и через инфомат в Поликлинике №1, установленный возле регистратуры.

Если человек не закреплен за медицинской организацией, то ему система выдаст предупреждение, что сперва нужно закрепиться, для этого ему необходимо обратиться в регистратуру Поликлиники и только после этого станет возможным запись на прием к врачу.

2 responses to “Памятка электронной записи на прием к врачу.

  1. Марина

    Невозможно записаться к неврологу Саенко ни на одном интернет-ресурсе. Напрямую в регистратуре в записи отказывают. Как к нему попасть? Очень хочется пожаловаться в Минздрав.

    Reply
    1. admin Post author

      Саенко Наталья Александровна находится в отпуске, поэтому записи к этому врачу нет.

      Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>