-->
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

  • Поликлиника № 1
  • Поликлиника № 2
  • Женская консультация
  • Детская поликлиника
  • Диагностические службы
  • Неотложная медицинская помощь
  • График-приёма граждан по личным вопросам администрацией
  • График-приёма граждан по личным вопросам главными внештатными специалистами

Поликлиника № 1

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения. Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру (тел. 2-50-77) Каждую субботу приём ведет дежурный терапевт с 8:00 до 12:00
Фамилия, имя, отчество Наименование врачебной специальности Терапевтический участок Поликлиника № 1
понедел. вторник среда четверг пятница
Алефанов Виктор Иванович Врач терапевт участковый №1 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Ильяхова Валентина Ивановна Врач терапевт участковый Офис 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Каминская Галина Витальевна Врач терапевт участковый Офис 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Карханина Наталья Александровна Врач терапевт участковый №5 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Сухаревская Анна Вячеславовна Врач терапевт участковый № 6 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Алефанова Татьяна Александровна Врач терапевт участковый № 7 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
Маслояк Елена Викторовна Врач терапевт участковый - 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Ситницкая Ирина Николаевна Врач терапевт участковый № 9 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Симашкевич Людмила Ивановна. Врач общей врачебной практики № 13 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Ситницкая Ирина Николаевна эндокринолог - 12:00-14:00 - 12:00-14:00 12:00-14:00 -
Сухаревская Анна Вячеславовна эндокринолог - 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00
Павлова Марина Александровна невролог - 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00
Магомедов Магомед Исламович хирург - 8:00-12:00 8:00-10:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-10:00
Макаров Павел Николаевич инфекционист - 8:00-9:30 8:00-9:30 8:00-9:30 8:00-9:30 8:00-9:30
Фоминова Елена Владимировна пульмонолог - Нет приёма 16:00-18:00 Нет приёма 16:00-18:00 Нет приёма
Максимчук Андрей Николаевич уролог - 12:00-15:00 - 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00
Павлов Константин Юрьевич онколог - - 10:00-12:00 - - 10:00-12:00
Бекетов Георгий Петрович офтальмолог - 8:00-10:00 9:00-10:00 8:00-10:00 9:00-10:00 8:00-10:00
Хопрячкова Ирина Ивановна оториноларинголог - - - - - -

График работы
врачей терапевтов участковых поликлиники № 1
во 2-ую смену на 2015 год

Временно не доступно

Поликлиника № 2

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения. Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру (тел. 2-74-94)Примечание:
  1. По отдельному графику врачи терапевты участковые и врачи общей практики (ВОП) работают во 2-ую смену : с 14:00до 18:00
  2. В субботу прием ведет по графику дежурный врач, терапевт участковый или врач общей врачебной практики
Фамилия, имя, отчество Наименование врачебной специальности Терапевтический участок Поликлиника № 2
понедел. вторник среда четверг пятница
Давыдова Елена Николаевна Врач терапевт участковый - 8:00-12:00 9:30-13:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Ленивкин Александр Юрьевич Врач терапевт участковый - 8:00-12:00 9:30-13:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Вернигорова Александра Николаевна Врач терапевт участковый - 8:00-12:00 9:30-13:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Ленивкин Юрий Викторович Невролог - - - - - -
Кононченко Галина Геннадьевна Невролог - 8:00-10:00 - 8:00-10:00 - 8:00-10:00
Говорухина Людмила Николаевна Хирург - - 14:00-16:00 - - 14:00-16:00

Женская консультация

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения. Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру (через коммутатор тел. 5-95-06, 5-95-04) Примечание : Каждый вторник и четверг – дни беременных
Фамилия, имя, отчество Наименование врачебной специальности Женская консультация
понедел. вторник среда четверг пятница
Ётка Юрий Васильевич Врач акушер-гинеколог с 13:00 - - - -
Коровушкина Инна Валентиновна Врач акушер-гинеколог 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Карманова Лидия Ивановна Врач акушер-гинеколог 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Шаповалов Богдан Игоревич Врач акушер-гинеколог - - - - -

Детская поликлиника

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения. Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру (тел. 2-23-67) Примечание : Вторник и четверг "День здорового ребёнка", дети до года принимаются вне очереди. Каждую субботу приём ведет дежурный педиатр с 8:00 до 12:00
Участок № 3 принимает Бородина Е.Н. по своему расписанию;
ЦОФ принимает Елецков В.П. по своему расписанию.
Фамилия, имя, отчество Наименование врачебной специальности Терапев тический участок Детская поликлиника
понедел. вторник среда четверг пятница
Бородина Елена Николаевна Врач педиатрический участковый № 1 8:00-11:00

11:00-14:00

15:00-18:00

9:00-12:00 12:00-15:00 15:00-18:00
Елецков Виктор Павлович Врач педиатрический участковый № 2 9:00-12:00 8:00-11:00 12:00-15:00 15:00-18:00 11:00-14:00
Башлаева Галина Анатольевна Врач педиатрический участковый № 4 15:00-18:00 11:00-14:00 11:00-14:00

8:00-11:00

(дети до года)

13.00-16:00
Шитиков Александр Александрович Врач педиатрический участковый № 5 12:00-15:00 12:00-15:00 15:00-18:00 8:00-11:00 8:00-11:00
Колесникова Ирина Владимировна Врач педиатрический участковый № 8 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
Канюка Елена Захаровна Врач педиатрический участковый № 9(пос. Западный) 9:00-12:00 11:00-14:00 9:00-12:00 11:00-14:00 9:00-12:00
Бекетов Георгий Петрович офтальмолог - 12:00-13:30 11:00-12:00 -дети до года
12:00-13:30
12:00-13:30 - 12:00-13:30
Марчишина Галина Валерьевна оториноларинголог подпись документов
за 15 мин. до приёма
9:00-12:00 9:00-11:00
с 11:00-12:00
здоровые
дети 1 мес. и 1 год
- 9:00-11:00 9:00-12:00
Головко Елена Викторовна Невролог - - 11:00-13:00 дети до года 11:00-13:00 - 11:00-13:00
Шипшова Елена Марковна Логопед - 8:00-12:00 13:30-17:00 - 13:30-17:00 8:00-12:00
Потехин Виктор Юрьевич Травматолог-ортопед - - 11:00-12:00 - - -
Демин Владимир Юрьевич Хирург - - - - - -

Диагностические службы

Наименование диагностической службы График приема
понедел. вторник среда четверг пятница
Флюорокабинет 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Маммография 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00
УЗИ органов брюшной полости, почек 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
УЗИ щитовидной железы, молочных желез 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
УЗИ сердца 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
УЗИ сосудов 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
УЗИ женских органов 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Функциональная диагностика 8:00-15:40 8:00-15:40 8:00-15:40 8:00-15:40 8:00-15:40
Лаборатория 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Баклаборатория 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00

Неотложная медицинская помощь

График работы кабинета неотложной медицинской помощи: с 8-00 до 18-00 час. ежедневно, включая субботу, кроме воскресенья, прием вызовов до 16-00 часов.

График-приёма граждан по личным вопросам администрацией

 
Должность Ф.И.О. Дни приема Часы приема
Главный врач МБУЗ «ЦГБ» Строев Сергей Анатольевич ежедневно с 15-00 до 17-00
Заместитель главного врача по организационно-методической работе Комарова Наталья Александровна ежедневно с 10-00 до 12-00час.
Заместитель главного врача по лечебной работе Воловик Юрий Григорьевич ежедневно с 15-00 до 16-00 час.
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Макаров Павел Николаевич понедельник вторник среда     пятница с 13-30 до 15-30час. с 10-00 до14-00 час. с 9-00 до 12-00 с 13-00 до 15-(травпункт ЦГБ) с 11-30 до 15-00
Заместитель главного врача по поликлинической работе Минеева Елена Алексеевна Ежедневно   четверг с 8-00 до 10-00   с 14-00 -15-00 час.  
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Жилина Наталья Владимировна ежедневно с 10-00 до 12-00час
Юрист-консультант МБУЗ «ЦГБ» Харькова Наталья Евгеньевна ежедневно с 10-00 до 11-00час.
Горпедиатр Башлаева Галина Анатольевна понедельник среда пятница с 10-00 до11-00час. с 9-00 до 10-00 час с 12-00 до 13-00 час.
Начальник Донецкого филиала ГБУ РО «Противотуберкулезный клинический диспансер» Акимов Андрей Александрович ежедневно с 8-00 до 16-00 час.
Главный врач МБУЗ «Стоматологическая поликлиника» г.Донецка Бондаренко Валерий Павлович ежедневно с 9-00 до 11-00 час.

График-приёма граждан по личным вопросам главными внештатными специалистами

 
Должность Ф.И.О. Место и дни приема Часы приема
Главный внештатный терапевт Заведующий терапевтическим отделением Денисенко Надежда Михайловна Терапевтическое отделение ежедневно с 9-00 до 15-00час.
Главный внештатный кардиолог заведующая кардиологическим отделением Антипенко Елена Викторовна Кардиологическое отделение
ежедневно
с 13-00 до14-00
Главный внештатный хирург
Заведующий хирургическим отделением
Матушков Виктор Юрьевич Хирургическое отделение ежедневно с 13-00 до 14-00
Главный внештатный реаниматолог заведующая отделением ИТАР Факеева Нина Владимировна Реанимационное отделение
ежедневно
с 13-00 до 14-00
Главный внештатный
травматолог, заведующий травматологическим отделением
Потехин Виктор Юрьевич Травматологическое отделение ежедневно 9-00 до 15-00
Главный внештатный акушер гинеколог заведующий акушерским отделением Етка Юрий Васильевич Гинекологическое отделение
ежедневно
с 12-00 до 13-00
Главный внештатный офтальмолог Бекетов Георгий Петрович Поликлиника № 1
понедельник, среда,четверг, пятница
с 8-00 до 10-00
Главный внештатный невролог Ленивкин Юрий Викторович неврологическое отделение с 13-00 до 14-00
Главный внештатный отоларинголог Марчишина Галина Валерьевна ЛОР отделение пятница, четверг с 11-00 до 12-00
с 14-00 до 15-00
Главный внештатный
врач лаборант
Бекетова Светлана Николаевна КДЛ
ежедневно
с 8-00 до 10-00
Главный внештатный бактериолог Хрукало Лариса Владимировна Бактериологическая лаборатория ежедневно с 9-00 до 14-00
Главный внештатный специалист по скорой и неотложной медицинской помощи Пивнева Светлана Владимировна ССМП ежедневно с 10-00 до 12-00
Главный внештатный физиотерапевт Строева Галина Анатольевна Физиотерапевтическое отделение ежедневно с 13-00 до 14-00
Главный внештатный инфекционист Макаров Павел Николаевич Поликлиника № 1
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
с 08-00 до 9-00




с 12-00 до 13-00
Главный внештатный рентгенолог Шевырева Ольга Анатольевна Рентгенологическое отделение
ежедневно
с 9-00 до 14-00
Главный врач онколог
Главный внештатный врач функционалист Павлова Нина Алексеевна Функциональное отделение
ежедневно
с 13-00 до 14-00
Главный внештатный врач УЗИ Степчук Марина Ивановна УЗИ кабинет ЦГБ ежедневно с 9-00 до 14-00
общая информация
Поликлиники
Статистика
Яндекс.Метрика