График работы

ЗАПИСЬ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЁМ, КОНСУЛЬТАЦИЮ, ОБСЛЕДОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ

  • Поликлиника № 1
  • Поликлиника № 2
  • Женская консультация
  • Детская поликлиника
  • Диагностические службы
  • Неотложная медицинская помощь
  • График-приёма граждан по личным вопросам администрацией
  • График-приёма граждан по личным вопросам главными внештатными специалистами

Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру поликлиники

Поликлиника № 1

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения.
Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру: (тел. 2-50-77)
Каждую субботу приём ведет дежурный терапевт с 8:00 до 12:00

Фамилия, Имя, Отчество Наименование врачебной специальности Терапев- тический участок Поликлиника № 1
понедел. вторник среда четверг пятница
Алефанов Виктор Иванович Врач терапевт участковый №1 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00
 Каминская Галина Витальевна  Врач терапевт участковый № 10 08:30- 12:00 08:00- 12:00

Некраса Иван Анатольевич

Врач терапевт участковый № 7 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00
Сухаревская Анна Вячеславовна Врач терапевт участковый № 6 10:00- 14:00 10:00- 14:00 10:00- 14:00 10:00- 14:00 10:00- 14:00
Ситницкая Ирина Николаевна Врач терапевт участковый № 9 08:00- 12:00

Фоминова Елена Владимировна

Врач терапевт участковый № 5 08:00- 10:00 08:30- 10:30 08:00- 10:00 08:00- 10:00
Рыбалка Екатерина Александровна Врач общей врачебной практики № 7

Маслояк Елена Викторовна

Врач общей врачебной практики № 4 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00 10:00- 14:00
Симашкевич Людмила Ивановна. Врач общей врачебной практики  № 13 14:00- 18:00 14:00- 18:00 14:00- 18:00 14:00- 18:00 14:00- 18:00
 Макаров Павел Николаевич Врач инфекционист  — 08:00- 09:30 08:00-  09:30 08:00-  09:30 08:00-  09:30 12:00- 13:00
Макаров Павел Николаевич председатель ВК 11:30- 15:00 11:00- 14:00 11:00- 14:00 11:30- 15:00
Фоминова Елена Владимировна пульмонолог 15:00-  16:30 15:00-  16:30

Матушков Юрий Васильевич

хирург 11:00- 13:00 11:00- 13:00 11:00- 13:00 11:00- 13:00

Говорухина Людмила Николаевна

хирург 09:00- 11:00 09:00- 11:00 09:00- 11:00 09:00- 11:00 09:00- 11:00
Максимчук Андрей Николаевич уролог 12:00- 15:00  — 12:00- 15:00 12:00- 15:00 12:00- 15:00
Павлов Константин Юрьевич онколог
Бекетов Георгий Петрович офтальмолог 08:00- 10:00 09:00- 10:00 08:00- 10:00 08:00- 10:00
Саенко Наталья Александровна невролог 13:00- 15:00 13:00- 15:00
Потехина Наталья Николаевна кардиолог  —

Джелиев Олег Юрьевич

психиатр

08:00- 14:00 08:00- 14:00 08:00- 14:00 08:00- 14:00
 Швец Анастасия Игоревна  дерматолог 09:00- 12:00 09:00- 12:00

Поликлиника № 2

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения. Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру (тел. 2-74-94)

Примечание:

  1. По отдельному графику врачи терапевты участковые и врачи общей практики (ВОП) работают во 2-ую смену : с 14:00 до 18:00
  2. В субботу прием ведет по графику дежурный врач, терапевт участковый или врач общей врачебной практики
Фамилия, имя, отчество Наименование врачебной специальности Терапев- тический участок Поликлиника № 2
понедел. вторник среда четверг пятница
Давыдова Елена Николаевна Врач терапевт участковый 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00
Ленивкин Александр Юрьевич Врач терапевт участковый 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00
Вернигорова Александра Николаевна Врач терапевт участковый
Говорухина Людмила Николаевна Хирург
Ленивкин Юрий Викторович Невролог 08:00- 09:30 08:00- 09:30
Кононченко Галина Геннадьевна Невролог
Климова Анна Владимировна Врач акушер-гинеколог
Полупанова Ирина Юрьевна Нарколог 9:00- 14:00 9:00- 14:00 9:00- 14:00 9:00- 14:00
Джелиев Олег Юрьевич Психиатр

Женская консультация

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения. Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру (через коммутатор тел. 5-95-06, 5-95-04)
Примечание:
Каждый вторник и четверг – дни беременных

Фамилия, имя, отчество Наименование врачебной специальности Женская консультация
понедел. вторник среда четверг пятница
Коровушкина Инна Валентиновна Врач акушер-гинеколог 08:00- 15:00 08:00- 15:00 08:00- 15:00 08:00- 15:00 08:00- 15:00
Климова Анна Владимировна Врач акушер-гинеколог 08:00- 15:45 08:00- 15:45 08:00- 15:45 08:00- 15:45 08:00- 15:45
Карманова Лидия Ивановна Врач акушер-гинеколог 08:00- 15:45 08:00- 15:45 08:00- 15:45 08:00- 15:45 08:00- 15:45
Першина Вера Ивановна Врач акушер-гинеколог 08:00- 17:00 08:00- 17:00 08:00- 17:00 08:00- 17:00 08:00- 17:00
Заец Юлия Александровна Врач акушер-гинеколог 08:00- 13:50 08:00- 13:50 08:00- 13:50 08:00- 13:50 08:00- 13:50

Детская поликлиника

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения. Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру (тел. 2-23-67)
Примечание:
Вторник и четверг «День здорового ребёнка», дети до года принимаются вне очереди.
Каждую субботу приём ведет дежурный педиатр с 8:00 до 12:00

 

Фамилия, имя, отчество Наименование врачебной специальности Терапев- тический участок Детская поликлиника
понедел. вторник среда четверг пятница
Колесникова Ирина Владимировна Врач педиатр участковый № 1 08:00- 11:00 11:00-  14:00 09:00- 12:00 12:00- 15:00 15:00- 18:00
Елецков Виктор Павлович Врач педиатр участковый № 2 09:00- 12:00 08:00- 11:00 12:00- 15:00 15:00- 18:00  11:00- 14:00
Скоробогатько Наталья Сергеевна Врач педиатр участковый № 3 12:00- 15:00 15:00-  18:00 09:00- 12:00 11:00- 14:00  11:00- 14:00
Скоробогатько Наталья Сергеевна Врач педиатр участковый № 7 09:00- 12:00 08:00- 11:00 12:00- 15:00 15:00- 18:00  11:00- 14:00
Зинченко Игорь Анатольевич Врач педиатр участковый № 5 12:00- 15:00 12:00-  15:00 15:00- 18:00  9:00- 12:00   8:00- 11:00
Зинченко Игорь Анатольевич Врач педиатр участковый № 1 (пос. Запад- ный) 09:00- 12:00 11:00-  14:00 09:00- 12:00 11:00- 14:00 09:00- 12:00
Колесникова Ирина Владимировна Врач педиатр участковый № 8 12:00- 15:00 09:00- 12:00 09:00- 12:00 09:00- 12:00 09:00- 12:00
Башлаева Галина Анатольевна Врач педиатр участковый № 4 15:00- 18:00 11:00- 14:00 (дети до года) 11:00- 14:00 8:00- 11:00 13:00- 16:00
Бекетов Георгий Петрович офтальмолог 12:00- 13:30 12:00-  13:30 12:00- 13:30 12:00- 13:30
Марчишина Галина Валерьевна оториноларинголог подпись документов
за 15 мин. до приёма
Шипшова Елена Марковна Логопед 09:00- 12:00 13:30-  17:00 09:00- 11:00 13:30- 17:00 09:00- 11:00
Заец Кирилл Петрович Травматолог-ортопед 12:00-  13:00 12:00- 13:00
Демин Владимир Юрьевич Хирург
Ленивкин Юрий Викторович Невролог 11:00-  12:00 12:00- 13:00

Диагностические службы

Наименование диагностической службы График приема
понедел. вторник среда четверг пятница
Флюорокабинет 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Маммография 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00
УЗИ детей врач Степчук М.И. (по предварительной записи) 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
УЗИ органов брюшной полости, почек 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
УЗИ щитовидной железы, молочных желез 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
УЗИ сердца 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
УЗИ сосудов 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
УЗИ женских органов 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Функциональная диагностика 8:00-15:40 8:00-15:40 8:00-15:40 8:00-15:40 8:00-15:40
ЭКГ дети (в детской поликлинике) 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Лаборатория 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Баклаборатория 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00

Неотложная медицинская помощь

График работы кабинета неотложной медицинской помощи: с 8-00 до 18-00 час. ежедневно, включая субботу, кроме воскресенья, прием вызовов до 16-00 часов.

График-приёма граждан по личным вопросам администрацией

Должность Ф.И.О. Место приема Часы приема
Главный врач МБУЗ «ЦГБ» Сосна Наталья Юрьевна МБУЗ «ЦГБ», Суворова-35, 2 этаж,
приемная главного врача
телефон:
5-95-10
Понедельник — 15:00-17:00
Четверг — 9:00-12:00
Заместитель главы Администрации города Донецка по социальным вопросам Забабурина Оксана Валентиновна МБУЗ «ЦГБ», Суворова-35, 2 этаж,
приемная главного врача
телефон:
5-95-11
Последняя пятница месяца, с 15:00 — 17:00
Заведующий организационно-методическим отделом Комарова Наталья Александровна МБУЗ «ЦГБ», Суворова-35, 2 этаж,
приемная главного врача
телефон:
5-95-17
Ежедневно с 10:00 — 12:00
Заместитель главного врача по лечебной работе Абрамян Гор Амбарцумович МБУЗ «ЦГБ», Суворова-35, 2 этаж,
кабинет начмеда
телефон:
5-95-06
Ежедневно с 09:30 — 12:00
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Макаров Павел Николаевич Поликлиника № 1, Чапаева д. 1 А,
кабинет № 15
телефон:
5-95-06
Понедельник 11:30-15:00
Вторник 10:00-11:00
Среда 10:00-14:00
Пятница 11:30-15:00
Заместитель главного врача по поликлинической работе, заведующий поликлиникой № 1 Фоминова Елена  Владимировна Поликлиника № 1, Чапаева д. 1 А,
кабинет № 17
телефон:
5-95-06
Понедельник,вторник,пятница — 13:00-14:00
Четверг 14:00-15:00
Начальник планово-экономического отдела Жилина Наталья Владимировна МБУЗ «ЦГБ», Суворова-35, 2 этаж,
телефон:
5-95-05
Вторник 14:00-16:00
Четверг 14:00-16:00
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению, заведующий деткой поликлиникой Башлаева Галина Анатольевна Детская поликлиника, 12 квартал д. 4 телефон:
2-24-36
Понедельник 14:00-15:00
Среда 10-00-11-00
Пятница 12-00 — 13-00
Начальник Донецкого филиала ГБУ РО «Противотуберкулезный клинический диспансер» Акимов Андрей Александрович ежедневно с 8-00 до 16-00 час.
Главный врач МБУЗ «Стоматологическая поликлиника» г.Донецка Тарасенко Н.А. ежедневно с 9-00 до 11-00 час.

График-приёма граждан по личным вопросам главными внештатными специалистами

Должность Ф.И.О. Место и дни приема Часы приема
Главный внештатный терапевт Заведующий терапевтическим отделением Денисенко Надежда Михайловна Терапевтическое отделение ежедневно с 9-00 до 15-00час.
Главный внештатный кардиолог заведующая кардиологическим отделением Антипенко Елена Викторовна Кардиологическое отделение
ежедневно
с 13-00 до14-00
Главный внештатный хирург
Заведующий хирургическим отделением
Матушков Виктор Юрьевич Хирургическое отделение ежедневно с 13-00 до 14-00
Главный внештатный реаниматолог заведующая отделением ИТАР Факеева Нина Владимировна Реанимационное отделение
ежедневно
с 13-00 до 14-00
Главный внештатный
травматолог, заведующий травматологическим отделением
Суховерша Александр Николаевич Травматологическое отделение ежедневно 9-00 до 15-00
Главный внештатный акушер гинеколог заведующий акушерским отделением Журавлева Елена Степановна Гинекологическое отделение
ежедневно
с 12-00 до 13-00
Главный внештатный офтальмолог Бекетов Георгий Петрович Поликлиника № 1
понедельник, среда,четверг, пятница
с 8-00 до 10-00
Главный внештатный невролог Ленивкин Юрий Викторович неврологическое отделение с 13-00 до 14-00
Главный внештатный отоларинголог Марчишина Галина Валерьевна ЛОР отделение пятница, четверг с 11-00 до 12-00
с 14-00 до 15-00
Главный внештатный
врач лаборант
Бекетова Светлана Николаевна КДЛ
ежедневно
с 8-00 до 10-00
Главный внештатный бактериолог Хрукало Лариса Владимировна Бактериологическая лаборатория ежедневно с 9-00 до 14-00
Главный внештатный специалист по скорой и неотложной медицинской помощи Певнева Светлана Владимировна ССМП ежедневно с 10-00 до 12-00
Главный внештатный физиотерапевт Строева Галина Анатольевна Физиотерапевтическое отделение ежедневно с 13-00 до 14-00
Главный внештатный инфекционист Макаров Павел Николаевич Поликлиника № 1
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
с 08-00 до 9-00с 12-00 до 13-00
Главный внештатный рентгенолог Шевырева Ольга Анатольевна Рентгенологическое отделение
ежедневно
с 9-00 до 14-00
Главный врач онколог
Главный внештатный врач функциональной диагностики Павлова Нина Алексеевна Функциональное отделение
ежедневно
с 13-00 до 14-00
Главный внештатный врач УЗИ Степчук Марина Ивановна УЗИ кабинет ЦГБ ежедневно с 9-00 до 14-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>