Неврологическое отделение

Медицинский персонал:

Должность Ф.И.О.  
Заведующий отделением

Ленивкин Юрий Викторович

 
Врач-невролог

Кононченко Галина Геннадьевна

 
Врач-невролог Саенко Наталья Александровна  
Старшая медицинская сестра

Фетисова Надежда Ивановна

Телефоны отделения:

Заведующий

20-60

Ординаторская
20-61
Старшая медицинская сестра
20-79
Пост
20-78


Неврологическое отделение расположено на 3 этаже типового здания ЦГБ, сданного в эксплуатацию в 1991г. Капитальный ремонт в 2006г. Отделение рассчитано но 45 коек- 20 коек круглосуточного пребывания и 25 дневных, а также отделение сестринского ухода (неврологические койки) на 20 коек.

В отделении используются все диагностические возможности больницы. Здесь лечатся больные с заболеванием центральной нервной системы и периферической. Прием и лечение больных осуществляется круглосуточно. Лечение больных проводится, согласно принятых стандартов лечения.

Отделение осуществляет плановую и неотложную госпитализацию пациентов неврологического профиля. При необходимости пациенты консультируются по линии сан. авиации с областными специалистами , проводятся консультации областных специалистов в условиях ЦГБ. Неврологическое отделение работает в системе страховой медицины, ведется персонифицированный учет медикаментов, через единую компьютерную сеть.

Врачи неврологического отделения постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, являются членами неврологического общества ЮФО, участвуют в заседаниях обществ, симпозиумах, тематических конференциях областного уровня, съездах. Проходят тематические конференции и сертификационные курсы усовершенствования. Регулярно в ЦГБ проводятся, с целью повышения профессионального уровня, тематические конференции с привлечением областных специалистов.

Все медицинские сестры неврологического отделения имеют квалификационные категории и стаж работы более 10 лет по специальности.

Приходите к нам для планового лечения, используйте не медикаментозные   методы и Вы почувствуете, как здоровье возвращается к Вам!

2 responses to “Неврологическое отделение

  1. Марина

    Здравствуйте,скажите возможно ли пройти лечение в вашем отделении с остеохондрозом шейного позвонка,записи в поликлинике и возможность попасть на приём к сожалению нет,а болезнь прогрессирует,подскажите пожалуйста,с уважением Чунихина Марина Васильевна..

    Reply
    1. admin Post author

      Вам надо обратиться в поликлинику к любому терапевту, для получения направления на госпитализацию.

      Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>