Гинекологическое отделение

Медицинский персонал:

Должность

Ф.И.О.

Заведующий отделением

Журавлева Елена Степановна

Врач-акушер-гинеколог

Ётка Юрий Васильевич

Врач-акушер-гинеколог

Матушкова Галина Валерьевна

Старшая медицинская сестра

Письменскова Инна Алексеевна

Телефоны отделения:

Ординаторская
20-90
Старшая медицинская сестра
20-91
Пост
20-92

Гинекологическое отделение расположено на 3 этаже типового здания по адресу ул. Суворова д.35.

Отделение рассчитано на 20 коек круглосуточного пребывания пациентов и 5 коек дневного стационара.

В отделении палаты для больных, процедурный кабинет, смотровой кабинет, малая операционная и вспомогательные помещения. Медицинская помощь женщинам оказывается в плановом порядке и экстренно круглосуточно. Лечение больных проводится, согласно принятых стандартов.

Работу в отделении выполняет квалифицированный медицинский персонал. Все врачи акушеры гинекологи и медицинские сестры являются сертифицированными специалистами высшей и первой категории.

Материально-техническая база отделения позволяет успешно диагностировать и проводить лечение различных заболеваний женских половых органов (воспалительных заболеваний, нарушений менструального цикла, лечение доброкачественных опухолей матки и придатков, лечение патологии беременных, проводить медицинские аборты). Врачи владеют всеми техниками оперативного лечения в гинекологии.

В отделении проводятся плановые и экстренные операции: тубэктомия, резекция яичников, надвлагалищная ампутация и экстирпация матки, выскабливание полости матки, полипэктомия, гистероскопия. Оснащение операционного блока ЦГБ эндовидеохирурическим комплексом позволяет использовать в диагностике и лечении гинекологических заболеваний эндоскопические вмешательства, которые помогают не только сохранить, но часто и восстановить репродуктивную функцию женского организма.

Врачи акушеры-гинекологи постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в городских, областных конференциях. Проходят тематические и сертификационные курсы усовершенствования.

В гинекологическом отделении Вы получите своевременную и квалифицированную помощь.