График работы

ЗАПИСЬ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЁМ, КОНСУЛЬТАЦИЮ, ОБСЛЕДОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ

  • Поликлиника № 1
  • Поликлиника № 2
  • Женская консультация
  • Детская поликлиника
  • Диагностические службы
  • Неотложная медицинская помощь
  • График-приёма граждан по личным вопросам администрацией
  • График-приёма граждан по личным вопросам главными внештатными специалистами

Поликлиника № 1

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения.
Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру: (тел. 2-50-77)
Каждую субботу приём ведет дежурный терапевт с 8:00 до 12:00

Фамилия, Имя, Отчество Наименование врачебной специальности Терапев- тический участок Поликлиника № 1
понедел. вторник среда четверг пятница
Алефанов Виктор Иванович Врач терапевт участковый №1 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00
Каминская Галина Витальевна Врач терапевт участковый № 10
Карханина Наталья Александровна Врач терапевт участковый № 5 08.00- 12.00 08.00- 12.00 08.00- 12.00 08.00- 12.00 08.00- 12.00
Сухаревская Анна Вячеславовна Врач терапевт участковый № 6 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00
Маслояк Елена Викторовна Врач общей врачебной практики № 4
Ситницкая Ирина Николаевна Врач терапевт участковый № 9 08:00- 12:00
Рыбалка Екатерина Александровна Врач общей врачебной практики № 7 08.00- 12.00
Симашкевич Людмила Ивановна. Врач общей врачебной практики № 13 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00
Макаров Павел Николаевич инфекционист 8:00- 9:30 8:00- 9:30 8:00- 9:30 8:00- 9:30 8:00- 9:30
Абрамян Гор Амбарцумович хирург 09:00- 12:00 09:00- 12:00 09:00- 12:00 09:00- 12:00 09:00- 12:00
Фоминова Елена Владимировна пульмонолог 16.00- 17.00 16:00- 17:00
Максимчук Андрей Николаевич уролог 12.00- 16.00 12.00- 16.00 12.00- 16.00 12.00- 16.00
Павлов Константин Юрьевич онколог 10:00- 11:00 10:00- 11:00
Бекетов Георгий Петрович офтальмолог 8:00- 10:00 9:00- 10:00 8:00- 10:00 8:00- 10:00
Хопрячкова Ирина Ивановна оторино- ларинголог
Саенко Наталья Александровна невролог 14:00- 16:00 14:00- 16:00 14:00- 16:00
Потехина Наталья Николаевна кардиолог 15:00- 17:00
Временно не доступно

Поликлиника № 2

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения. Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру (тел. 2-74-94)

Примечание:

  1. По отдельному графику врачи терапевты участковые и врачи общей практики (ВОП) работают во 2-ую смену : с 14:00 до 18:00
  2. В субботу прием ведет по графику дежурный врач, терапевт участковый или врач общей врачебной практики
Фамилия, имя, отчество Наименование врачебной специальности Терапев- тический участок Поликлиника № 2
понедел. вторник среда четверг пятница
Давыдова Елена Николаевна Врач терапевт участковый 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00
Ленивкин Александр Юрьевич Врач терапевт участковый
Вернигорова Александра Николаевна Врач терапевт участковый 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00 8:00- 12:00
Говорухина Людмила Николаевна Хирург 14:00- 16:00 14:00- 16:00 14:00- 16:00
Ленивкин Юрий Викторович Невролог 8:00- 10:00 8:00- 10:00
Кононченко Галина Геннадьевна Невролог 8:00- 10:00 8:00- 10:00 8:00- 10:00
Климова Анна Владимировна Врач акушер-гинеколог 08:00- 13:00
Полупанова Ирина Юрьевна Нарколог 9:00- 14:00 9:00- 14:00 9:00- 14:00 9:00- 14:00 9:00- 14:00
Джелиев Олег Юрьевич Психиатр 9:00- 14:00 9:00- 14:00 9:00- 14:00 09:00- 14:00

Женская консультация

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения. Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру (через коммутатор тел. 5-95-06, 5-95-04)
Примечание:
Каждый вторник и четверг – дни беременных

Фамилия, имя, отчество Наименование врачебной специальности Женская консультация
понедел. вторник среда четверг пятница
Ётка Юрий Васильевич Врач акушер-гинеколог 13.00- 15.00
Коровушкина Инна Валентиновна Врач акушер-гинеколог 08:00- 15:30 08:00- 15:30 08:00- 15:30 08:00- 15:30 08:00- 15:30
Карманова Лидия Ивановна Врач акушер-гинеколог
Першина Вера Ивановна Врач акушер-гинеколог 08:00- 15:30 08:00- 15:30 08:00- 15:30 08:00- 15:30 08:00- 15:30
Климова Анна Владимировна Врач акушер-гинеколог 08:00- 15:30 08:00- 15:30 08:00- 15:30 08:00- 15:30

Детская поликлиника

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения. Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру (тел. 2-23-67)
Примечание:
Вторник и четверг «День здорового ребёнка», дети до года принимаются вне очереди.
Каждую субботу приём ведет дежурный педиатр с 8:00 до 12:00

Участок № 3 принимает Бородина Е.Н. по своему расписанию;
ЦОФ принимает Елецков В.П. по своему расписанию.

Фамилия, имя, отчество Наименование врачебной специальности Терапев- тический участок Детская поликлиника
понедел. вторник среда четверг пятница
Бородина Елена Николаевна Врач педиатр участковый № 1 8:00- 11:00 11:00- 14:00 9:00- 12:00 12:00- 15:00 15:00- 18:00
Елецков Виктор Павлович Врач педиатр участковый № 2 09:00- 12:00 08:00- 11:00 12:00- 15:00 15:00- 18:00 11:00- 14:00
Скоробогатько Наталья Сергеевна Врач педиатр участковый № 3 12:00- 15:00 15:00- 18:00 9:00- 12:00 11:00- 14:00 8:00- 11:00
Скоробогатько Наталья Сергеевна Врач педиатр участковый № 7 09.00- 12.00 08:00- 11:0 12:00- 15:00 15.00- 18.00 11:00- 14:00
Зинченко Игорь Анатольевич Врач педиатр участковый № 5 12:00- 15:00 12:00- 15:00 15:00- 18:00 9:00- 12:00 8:00- 11:00
Башлаева Галина Анатольевна Врач педиатр участковый № 4 15:00- 18:00 11:00- 14:00 8:00- 11:00 (дети до года)
Колесникова Ирина Владимировна Врач педиатр участковый № 8
Канюка Елена Захаровна Врач педиатр участковый № 9 (пос. Запад- ный) 9:00- 12:00 11:00- 14:00 9:00- 12:00 11:00- 14:00 9:00- 12:00
Зинченко Игорь Анатольевич Врач педиатр участковый -) 11:00- 14:00 13:00- 16:00
Бекетов Георгий Петрович офтальмолог 12:00- 13:30 11:00- 12:00 дети
до года
12:00-13:30
12:00- 13:30 12:00- 13:30
Марчишина Галина Валерьевна оторино- ларинголог подпись докумен- тов
за 15 мин. до приёма
11:00- 14:00 11:00- 14:00
с 11:00-12:00
здоро- вые
дети 1 мес. и 1 год
11:00- 14:00 11:00- 14:00
Шипшова Елена Марковна Логопед 8:00- 12:00 13:30- 17:00 13:30- 17:00 8:00- 12:00
Болдырев Е.Н. Травматолог-ортопед 12:00- 14:00 12:00- 14:00
Демин Владимир Юрьевич Хирург 13:00- 15:00
Ленивкин Юрий Викторович Невролог 11:00- 12:00 12.00- 13.00

Диагностические службы

Наименование диагностической службы График приема
понедел. вторник среда четверг пятница
Флюорокабинет 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Маммография 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00
УЗИ детей врач Степчук М.И. (по предварительной записи) 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
УЗИ органов брюшной полости, почек 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
УЗИ щитовидной железы, молочных желез 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
УЗИ сердца 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
УЗИ сосудов 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
УЗИ женских органов 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Функциональная диагностика 8:00-15:40 8:00-15:40 8:00-15:40 8:00-15:40 8:00-15:40
ЭКГ дети (в детской поликлинике) 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Лаборатория 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
Баклаборатория 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00

Неотложная медицинская помощь

График работы кабинета неотложной медицинской помощи: с 8-00 до 18-00 час. ежедневно, включая субботу, кроме воскресенья, прием вызовов до 16-00 часов.

График-приёма граждан по личным вопросам администрацией

Должность Ф.И.О. Место приема Часы приема
Главный врач МБУЗ «ЦГБ» Сосна Наталья Юрьевна МБУЗ «ЦГБ», Суворова-35, 2 этаж,
приемная главного врача
телефон:
5-95-10
Понедельник — 15:00-17:00
Четверг — 9:00-12:00
Заместитель главы Администрации города Донецка по социальным вопросам Забабурина Оксана Валентиновна МБУЗ «ЦГБ», Суворова-35, 2 этаж,
приемная главного врача
телефон:
5-95-11
Последняя пятница месяца, с 15:00 — 17:00
Заместитель главного врача по организационно-методической работе Комарова Наталья Александровна МБУЗ «ЦГБ», Суворова-35, 2 этаж,
приемная главного врача
телефон:
5-95-17
Ежедневно с 10:00 — 12:00
Заместитель главного врача по лечебной работе Зинченко Игорь Анатольевич МБУЗ «ЦГБ», Суворова-35, 2 этаж,
кабинет начмеда
телефон:
5-95-06
Ежедневно с 09:30 — 12:00
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Макаров Павел Николаевич Поликлиника № 1, Чапаева д. 1 А,
кабинет № 15
телефон:
5-95-06
Понедельник 11:30-15:00
Вторник 10:00-11:00
Среда 10:00-14:00
Пятница 11:30-15:00
Заместитель главного врача по поликлинической работе, заведующий поликлиникой № 1 Минеева Елена Алексеевна Поликлиника № 1, Чапаева д. 1 А,
кабинет № 17
телефон:
5-95-06
Понедельник,вторник,пятница — 13:00-14:00
Четверг 14:00-15:00
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Жилина Наталья Владимировна МБУЗ «ЦГБ», Суворова-35, 2 этаж,
телефон:
5-95-05
Вторник 14:00-16:00
Четверг 14:00-16:00
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению, заведующий деткой поликлиникой Башлаева Галина Анатольевна Детская поликлиника, 12 квартал д. 4 телефон:
2-24-36
Понедельник 14:00-15:00
Среда 10-00-11-00
Пятница 12-00 — 13-00
Начальник Донецкого филиала ГБУ РО «Противотуберкулезный клинический диспансер» Акимов Андрей Александрович ежедневно с 8-00 до 16-00 час.
Главный врач МБУЗ «Стоматологическая поликлиника» г.Донецка Бондаренко Валерий Павлович ежедневно с 9-00 до 11-00 час.

График-приёма граждан по личным вопросам главными внештатными специалистами

Должность Ф.И.О. Место и дни приема Часы приема
Главный внештатный терапевт Заведующий терапевтическим отделением Денисенко Надежда Михайловна Терапевтическое отделение ежедневно с 9-00 до 15-00час.
Главный внештатный кардиолог заведующая кардиологическим отделением Антипенко Елена Викторовна Кардиологическое отделение
ежедневно
с 13-00 до14-00
Главный внештатный хирург
Заведующий хирургическим отделением
Матушков Виктор Юрьевич Хирургическое отделение ежедневно с 13-00 до 14-00
Главный внештатный реаниматолог заведующая отделением ИТАР Факеева Нина Владимировна Реанимационное отделение
ежедневно
с 13-00 до 14-00
Главный внештатный
травматолог, заведующий травматологическим отделением
Потехин Виктор Юрьевич Травматологическое отделение ежедневно 9-00 до 15-00
Главный внештатный акушер гинеколог заведующий акушерским отделением Етка Юрий Васильевич Гинекологическое отделение
ежедневно
с 12-00 до 13-00
Главный внештатный офтальмолог Бекетов Георгий Петрович Поликлиника № 1
понедельник, среда,четверг, пятница
с 8-00 до 10-00
Главный внештатный невролог Ленивкин Юрий Викторович неврологическое отделение с 13-00 до 14-00
Главный внештатный отоларинголог Марчишина Галина Валерьевна ЛОР отделение пятница, четверг с 11-00 до 12-00
с 14-00 до 15-00
Главный внештатный
врач лаборант
Бекетова Светлана Николаевна КДЛ
ежедневно
с 8-00 до 10-00
Главный внештатный бактериолог Хрукало Лариса Владимировна Бактериологическая лаборатория ежедневно с 9-00 до 14-00
Главный внештатный специалист по скорой и неотложной медицинской помощи Пивнева Светлана Владимировна ССМП ежедневно с 10-00 до 12-00
Главный внештатный физиотерапевт Строева Галина Анатольевна Физиотерапевтическое отделение ежедневно с 13-00 до 14-00
Главный внештатный инфекционист Макаров Павел Николаевич Поликлиника № 1
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
с 08-00 до 9-00с 12-00 до 13-00
Главный внештатный рентгенолог Шевырева Ольга Анатольевна Рентгенологическое отделение
ежедневно
с 9-00 до 14-00
Главный врач онколог
Главный внештатный врач функционалист Павлова Нина Алексеевна Функциональное отделение
ежедневно
с 13-00 до 14-00
Главный внештатный врач УЗИ Степчук Марина Ивановна УЗИ кабинет ЦГБ ежедневно с 9-00 до 14-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>