Помощь по ОМС при заболеваниях в летний период

Комментариев к записи Помощь по ОМС при заболеваниях в летний период нет

? Помощь по ОМС при заболеваниях в летний период

Лето не только период отпусков и каникул, но и время, когда самыми востребованными медицинскими специалистами оказываются врачи-токсикологи, хирурги, гастроэнтерологи.

Отправляясь в командировку, обязательно возьмите с собой полис ОМС. Если едете в отпуск с семьей, не забудьте полис для каждого члена семьи.

?Отравление и расстройство пищеварения

При первых симптомах отравления или кишечной инфекции необходимо обратиться к врачу. Особенно, если на фоне тошноты и рвоты поднялась температура, сильно болит живот и появились судороги — в этих случаях к врачу нужно обратиться незамедлительно.

?Травмы

При тяжелых и серьезных травмах, когда требуется экстренная или неотложная медицинская помощь, пациент не обязан предоставлять полис ОМС или какие-либо другие документы.

?Аллергия

Самостоятельно понять на что появилась аллергическая реакция вряд ли получится, лучше обратиться к специалисту, например, к терапевту, дерматологу или иммунологу, и получить квалифицированную помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>